что можно подарить любимому человеку на День Рождение когда у него уже всё есть?

Ольга Ученик (134), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
Если у человека всё есть и ему больше нечего желать, то это не человек а зажранная свинья.
Остальные ответы
Сергей Бобровский Мастер (1126) 17 лет назад
Подари ему себя!
Источник: мой мозг
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
Какой-нибудь милый пустяк.
Ценится не подарок, а внимание.
Валерий Гольников Знаток (444) 17 лет назад
книгу с проекта www.c-arts.ru тираж был ограничен, книга раритетная, делалась 65 человеками
Руслан Ученик (85) 17 лет назад
Просто покажи ему как сильно ты его любишь
Nadin-Din-Nadin Знаток (251) 17 лет назад
ничего не дари :) тоже прикольно
Володян Профи (586) 17 лет назад
ночь которую он не сможет забыть!
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Пульт дистанционного управления для компьютера!! Проверено всем нравится
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
На Полежаевской (москва) я видела офигенный шахматный набор, где вместо фигур рюмки. Очень красиво, ищу каму подарить. Хватай идею. Не умеет в шахматы- может в шашки играть. По-моему оригинально
йагупоП Профи (515) 17 лет назад
Если у него есть все - то пусть что-нибудь тебе подарит
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Не может быть чтобы у человека все было. Просто будь внимательней - он наверняка проговорится о чем мечтает. А если времени осталось мало попробуй поспрашивать его родных, друзей.
Алмихик Мастер (1283) 17 лет назад
Вспомни детство: сделай что-нибудь сама, например коллаж из картинок со смыслом и своей и/или его фоткой, вставь в рамочку и красиво упакуй...
klonixx Профи (504) 17 лет назад
Если нравятся игрушки, то лучшее решение - это плюшевая корова с большими грустными глазами. Проверено на людях обоего пола! :-)
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Подари ему сувенир который приносит счачтья и любовь.
123 Знаток (313) 17 лет назад
В фотоцентре можно заказать из вашей совместной фотографии пазл, будет выглядеть супер, картонный ну все как надо. В день рождение подаришь и вместе собирете, только заказывай как можно больше частей и фотку вебери позамудренней, дольше собирать будете.
Hiduc Профи (620) 17 лет назад
Кокую нибудь статуэтку, не обязательно дорогую... Придумай историю к ней и вручи как памятный сувенир.
* * Ученик (217) 17 лет назад
Придумай что нибудь очень оригинальное, лучший подарок это не тот которым дорогой а то который оригинален и памятен, например подушку прикольную или еще чего нибудь:)
Пользователь удален Мудрец (14497) 17 лет назад
свое фото, собственные стихи, романтическое свидание, признание в любви
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (763) 17 лет назад
по голове ему скавародкой или ей и еше один ((( тапик)))) азербайджанцы поймут