Наркоманов надо лечить или "отстреливать"?

BackStage Гуру (3877), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Botanik Мыслитель (6188) 16 лет назад
имхо - отстреливать или стерилизовать и сгонять в резервации на отдаленных остравах чтоб ани там лес валили для государства до конца жизни.
Остальные ответы
Сумрачный эксперт Мудрец (12557) 16 лет назад
поставщиков нужно вешать с семьями
дилеров просто расстреливать
а наркоманов на принудлечение, с понижением в правах или на зоны - в Сибири срочно нужны дороги!
Электрический пес Знаток (453) 16 лет назад
Поставщиков и дилеров - кастрировать с особым цинизмом.
Думаю сначала попробовать первое, в случае рецидива - второе.
M@rina Мастер (1054) 16 лет назад
Лечить! Можно вылечить! Главное, что бы желание было! Ну или вышибать дурь из головы, а потом лечить!
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 16 лет назад
И алкашей и пидоров и далее по списку. там пунктов 20-30. только стрелять то кто будет последним
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 16 лет назад
вышибать дурь из головы конгениально!!!!Все кувалды в руки и в наркопритоны.