почему комп пишет,что диск записан,в компе он проигрывается,а двд пишет,диск пуст

Елена Мастер (2318), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
William Знаток (340) 16 лет назад
А DVD Всеформаьный (плеер)
Остальные ответы
Вениамин Евграфовыч Мастер (2007) 16 лет назад
Надо диски записывать через NERO!Этот диск был записан через виндовс!
Яна Тайна Мастер (1058) 16 лет назад
записан значит не в том формае, который ДВД воспринимает. Некоторые ДВД не могут прочитать диск, который с компа записан. А некоторые могут
Крис °•°Christal°•° Эйфория!! Профи (884) 16 лет назад
По-тому, что в компе создается скрытая зип папка, и когда ты закончишь работу с файлами в ней, её надо перенести на диск!