Я не люблю целоваться, я ненормальная?

ХиТрАя Мудрец (19556), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
С головокружением, пожалуй!
Лучший ответ
_Sweet_s Мастер (2397) 16 лет назад
может если эт о делаеш не с любимым человеком то это может не нравится и быть не приятным... .
Остальные ответы
Friday Мастер (1157) 16 лет назад
ты фригидная может?
Ирка Профи (526) 16 лет назад
Тебя просто еще не целовали по-настоящему крепко.
Татьяна Знаток (367) 16 лет назад
Не любишь целоваться при сексе? Это нормально если не влюблена.
МАСТЕР Мыслитель (9877) 16 лет назад
Ты просто не умеешь, или не умеет тот, кто целует!;) Мастер-класс нужен??? С головокружением?;))))))
Аня Профи (641) 16 лет назад
может и нет...мне лично тоже приятнее просто посидеть в обнимку с любимым и изредка только чмокнуть его...)
Ирина Ж Оракул (57184) 16 лет назад
А я обожаю целоваться..может со мной тоже не все в порядке?))))
Приветик)
katrinka Мастер (1457) 16 лет назад
Bivaet taakoi tip ludei kotorie ne cchitaut nyjnim celovatcya!
kajdi chelovek ynikalen po cvoemy!Znachit drygoe chto to lubish!
ТАТьЯна Знаток (403) 16 лет назад
Может не с теми целуешся?
Пользователь удален Мастер (1620) 16 лет назад
нормальная девушка любит целоваться....и делает это как можно чаще....а ты походу не то что фригидная,ты просто ни разу нормально не целовалась....просто парни сами плохо целовались
я,сан саныч... Мыслитель (9507) 16 лет назад
ты не ненормальная-
ты просто не влюблённая
Пользователь удален Мастер (1260) 16 лет назад
почему? ну с нелюбимым человеком не оч приятно целоваться...да?
Слеза Мудрец (15162) 16 лет назад
нормальная....не переживай
Кисюша Мыслитель (9073) 16 лет назад
Просто еще не встретила такого,кто тебя хорошенько зацелует:-)