О любви без купюр
+1....нужен совет...
я любила парня..потом мы ростались,а теперь мне нравитса его друг!не будет ли глупо если я буду встречатса с ним?
глупо для кого? для бывшего? а какая тебе разница, как это будет выглядеть?
Нэт это зря.Друг подумает, что ты его используешь и вообще...избегай таких ситуаций
Ну вообще глупо.
Да и друг к тебе серьезно не отнесецца.. поматросит и бросит.. а потом будут тебя обсуждать..
Ну если это его лучший друг, а тот парень тебя любит, то лучше не стоит, ведь из-за тебя они могут прекратить свои отношения и ты станешь причиной их ссор.Тебе это надо?
Тебе будет очень тяжело. Ты будешь видется с бывшим, а ещё парни-собственники и сплетники, ещё большие чем женщины. Думаю, что за твоей спиной будут не очень хорошие разговоры!