....нужен совет...

z Гуру (4581), закрыт 16 лет назад
я любила парня..потом мы ростались,а теперь мне нравитса его друг!не будет ли глупо если я буду встречатса с ним?
Лучший ответ
Miledi Гуру (4869) 16 лет назад
глупо для кого? для бывшего? а какая тебе разница, как это будет выглядеть?
Остальные ответы
Юличка Новикова Знаток (269) 16 лет назад
Ну если ты с первым рассталась то нет )
Пользователь удален Мастер (1620) 16 лет назад
нет не глупо....а ты уверенна что друг подберет тебя после него????если друг хороший-то ты обламаешся....
Пользователь удален Гуру (3693) 16 лет назад
а причем здесь глупость? твое право - с кем встречатьтся , а с кем нет!
Наташка Мастер (1454) 16 лет назад
конечно, если ты хочешь, чтобы парни между собой тебя постоянно обсуждали и сравнивали. как лучшие друзья: а вот со мной так было... Хотя все и не так может быть) Удачки!
Инусенька Гуру (3939) 16 лет назад
Тебе будет очень тяжело. Ты будешь видется с бывшим, а ещё парни-собственники и сплетники, ещё большие чем женщины. Думаю, что за твоей спиной будут не очень хорошие разговоры!
Пользователь удален Гуру (2604) 16 лет назад
Ну если это его лучший друг, а тот парень тебя любит, то лучше не стоит, ведь из-за тебя они могут прекратить свои отношения и ты станешь причиной их ссор.Тебе это надо?
Евгений Профи (986) 16 лет назад
Ну вообще глупо.
Да и друг к тебе серьезно не отнесецца.. поматросит и бросит.. а потом будут тебя обсуждать..
Пользователь удален Ученик (214) 16 лет назад
Нэт это зря.Друг подумает, что ты его используешь и вообще...избегай таких ситуаций