Всем кто вчерв смотрел Россия-Андора

Питерский Смертник Мыслитель (7795), закрыт 16 лет назад
Во первых Россия Молодец хоть и играли всего первые 7 минут
А вопрос в следующим можно ли отнести данную фразу к Малофееву:
"Матч был очень скушным я пошел за пивом когда вернулся наши пропустили гол.Вывод кипер не должен ходить за пивом"
Дополнен 16 лет назад
Вопрос в том пропустили бы мы если наши ворота были пустые
Лучший ответ
Олег Гений (84705) 16 лет назад
Конечно же,не пропустили бы!!!
Они же атаковали всего 3 раза(конечно атакой это можно назвать весьма условно!),подали 1:)) угловой,и,если не ошибаюсь ни разу не ударили по воротам!
Болели на стадионе весьма шумно - молодцы!
Что там за маленькая потасовочка была?
Быстров и Торбинский сыграли отлично!
Керж вообще порадовал!
Удачи нашим 6 в Хорватии!!!

Привет,Серёга!
Источник: мы ВЕРИМ в СПАРТАК!!!
Остальные ответы
ЛЕНЧИК Искусственный Интеллект (107828) 16 лет назад
Слава вчера был на высоте, спасал нас парень))))))))))))))))))))))))
Ana Гуру (4570) 16 лет назад
Я только не поняла,а в чем вопрос?=)
Матч действительно был скучноват,какой-то прям "дворовый футбол".
Радует одно-хоть не проиграли.
Volume5 Профи (710) 16 лет назад
Думаю нет.У него в бутылке была не вода а пивасик со льдом
Алексей Пушкин Гуру (4732) 16 лет назад
Конечно нет!!! Матч для Славы был скучный помойму всего 1 раз взял мяч в руки!!!
Nikita Lobanov Мастер (1783) 16 лет назад
Если б ворота были пустые то Сычев бы начал в основе, интересней бы играли, наверное!
Buze4ka Мыслитель (5474) 16 лет назад
Хватит на него наезжать!!!!Он же не виноват что ему не дали себя проявить....Обязательно приявит себя в матче с Хорватией...
Юля Мыслитель (6957) 16 лет назад
да че вы, классно отыграли, порвали андорцев , как Тузик грелку, полный разгром!! да вообще какая разница, кто и что сказал! дело то не в этом