Любовь и тайны Сансет-бич,сколько всего серий и чем закончился?

натуся Гуру (4190), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
виталик звезда!!! Профи (796) 13 лет назад
670 серий. B сериале 755 серий. Конец есть. Но в России почему то еще не разу его до конца не показывали, ни на НТВ, ни на ТНТ. Уже столько лет прошло, могли бы уже и закупить. Знаю, что еще очень много захватывающих серий предстоит после появления Марии (то есть те серии, на которых прервали показ у нас) . Будет и появление ребенка Марии и Бэна, Габи изменит Рикардо с его братом Антонио (священником) , Ванесса будет ждать ребенка не понятно от кого, то ли от Майкла, то ли от врача, ну а закончиться должен сериал постельной сценой Мэг и Бэна...