Что с фотоаппаратом?

#ANna# Профи (509), на голосовании 13 лет назад
Экран горит, но ничего не показывает. Объектив выдвинут. На вкл. выкл. не реагирует и не заряжается. Фотик совсем новый. недавно я его уроила, но не сильно, до этого нормально работал. Я даже не могу понять включен он или нет. что делать?
Голосование за лучший ответ
tet Знаток (349) 13 лет назад
Может и прошивка слетела
Владимир К Просветленный (25280) 13 лет назад
Такие вещи нельзя ронять. Попробуй вытащить аккумулятор и обратно вставить.