Парни, вам нравится, когда девушка завивает волосы?

20090618-26217977 Мастер (1853), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Itallius Мастер (1181) 16 лет назад
скажу просто..мне нравится в девушке всё даже то тогда (выпендривается) так и завивает волосы!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2563) 16 лет назад
главное , чтобы она их любила . какая разница , какие у нее при этом волосы ???
disa de rus Ученик (106) 16 лет назад
здравствуй(те).
это же дело вкуса. кому-то нравится, кому-то - нет. но, я так полагаю, это вроде соц.опроса. мне не нравится, но это мое субъективное мнение.
удачи
Источник: личное мнение