Интернет помогает многим людям встретиться – вопрос лишь в том, что происходит после встречи?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
Я вот никогда не пробовал. Может и правда нужно сделать шаг навстречу .Иногда не хватает одного слова или одного шага, чтобы понять а нужно ли ?
Остальные ответы
Анна Мастер (1264) 16 лет назад
общение, симпатия :) иногда отношения, иногда секс )
у всех по-разному :)
Lerry Мастер (1282) 16 лет назад
у меня например отношения. но какието непонятные.
Ksenia Iwanowa Мастер (2411) 16 лет назад
кто чего хочет то и получает
katrinka Мастер (1457) 16 лет назад
I poznokomilac co cvoim myjem cherez cait znakomctv i vot mi pojenilic i jivem!!
Ochen cchactlivi!!
Vam jelau takoje!!
Znakomtect!!:)
зинаида Гуру (4342) 16 лет назад
Никогда не встречаюсь с людьми с инета.
Евгений Профи (986) 16 лет назад
Да все что угодно. Секс на трое суток и потом никогда ее не видишь больше. Долгие отношения. У кого-то свадьба. У кого-то квартиру обнесли.
Nasten4iK Ученик (216) 16 лет назад
а мы встречаемся =)))) и я счастлива )