Sony Alpha DSLR-A390 !!!

Юличка Ученик (154), на голосовании 13 лет назад
Вчера купила фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A390 . Решила зарядить батарею. Всё сделала по схеме. После чего ламапочка горит всего 1 минуту после чего отключается и не заряжает. Что делать?
батарея полностью разряжена((
Голосование за лучший ответ
Кандидат Знаток (432) 13 лет назад
Тебе брак продали. Чек остался?
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174936) 13 лет назад
Может зарядное устройство бракованное, а может аккумулятор. У меня таких проблем не возникало. Распаковал, поставил заряжаться, зарядилась.
sergei krugliakov Мастер (2221) 13 лет назад
развели тебя - иди и отдай назад - в течении 14 дней магазин обязан принять плохой товар.