C Глаз долой! - Из сердца Вон!???это нынешний лозунг Народа России?

Tanna Kon Оракул (64763), закрыт 16 лет назад
Не вижу..как подыхают другие - ну и сердце не болит у меня.
И видеть не хочу, а то, вдруг, совесть заест, и не даст мне купить торт Прага к чаю..потому что кусок в горло не полезет, если я буду ВИДЕТЬ, как пенсионерка пытается набрать мелочь на молоко или кусок хлеба.

Такая ли сейчас "политика" русского Народа?
(то, что она такая у русских властей - это ФАКТ!!)
А ваша??
Дополнен 16 лет назад
Алекс Мастер (2364)
Почему!!!!бабка должна зарабатывать - когда она УЖЕ заработала заслуженную пенсию - работая ВСЮ свою жизнь..чтобы ТЫ сейчас этим пользовался?
не пришел ли ТВОЙ черед - работать и платить Благодарностью и помощью тем, которые НА ТЕБЯ уже отпахали свою жизнь???!
Лучший ответ
Mary Queene Профи (952) 16 лет назад
я согласна, многие предпочитают не видеть, не слышать и не подозревать о том, что такое есть, так ведь жить легче!на большие, глобальные катастрофы я лично стараюсь действительно закрывать глаза - помочь - все равно не поможешь, только разнервничаешься, ну а рядышком людям чем смогу - тем помогаю!
Остальные ответы
Последний Бойскаут Просветленный (47079) 16 лет назад
Убери чёрта с рынка,дай бабке заработать!
P.S. Да,заработала.А теперь представь себе сына-алкоголика или внука-наркомана..Я не хочу их спонсировать(равно как и обыкновенное сребролюбие).Когда я вижу что человеку действительно плохо-помогу непременно.
P.P.S. И я им НИЧЕГО не должен.
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
У меня не такая, я пенсионерам и остальным нуждающимся подаю, с властями не дружу. Но если учесть что таких про кого Вы пишете у нас большинство то вряд ли Вас у нас поддержат.
ОНИ ВЛАСТЕЙ БОЯТСЯ и гавкают только на тех кто слабее. Смотри окмент выше.
Анна Володькина Мудрец (12112) 16 лет назад
похоже что такая... меньше знаешь...крепче спишь...
Безniка Мудрец (19905) 16 лет назад
А разве не такая (и сейчас, и тогда) "политика" любого народа?
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 16 лет назад
Покинули Родину 11 лет назад,и Ваш вопрос,одна из основных причин. С отьездом долго тянули,всё надеялись...а вдруг? Потом поняли-ВСЁ!!!!
Ольга Енина Мудрец (10854) 16 лет назад
Если что-то нас задевает-ищи в себе ответ-почему именно это и именно тебя...
бывают такие вопросы. на которые ответить можно. но ответ будет долгим и ...
причин всегда столько, сколько и людей..
а по поводу лозунгов: новые лидеры. новые идеалы -так было и наверно будет. пока внутри людей не будет твердого стержня....
Источник: я
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Вы, Александр можете видеть по ответам, что процент именно таких людей очень велик. Но
к счастью не все сплошь такие. Не всех добрых людей ещё извела нынешняя власть. Не все сердца стали черными. Есть ещё надежда.