Мухчины, скажите, а женщина, которая ничего не понимает в технике, может пойти покупать машину одна?

Irene Высший разум (116693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 16 лет назад
вполне, если новую. надо, чтобы она разбиралась в договоре с автосалоном
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 16 лет назад
мухчины? ))
может, конечно. отчего бы нет?
нопасаран Мудрец (17021) 16 лет назад
Если иномарку-иди и не парься.Нашу,типа ВАЗ-только с двумя братками,как минимум.
Nika Мастер (1666) 16 лет назад
если новую тачку,то да
DreamCatcher Мастер (1241) 16 лет назад
может конечно ...не всегда....редко....совсем редко....нет....конечно нет....невозможно....не постижимо....дерьмо купит....как обычно....
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
да запросто... были бы деньги....и здравый смысл, мужику тоже впаривают....))))
Влад Гуру (3222) 16 лет назад
канешна, швейную
Источник: подсказка
Viktor Kononenko Мыслитель (5927) 16 лет назад
Безусловно! Чаще всего, в отличие от женщин, мужчины просто делают вид, что что-то там понимают....
BadSanta Гуру (4036) 16 лет назад
Конечно может. А вот что купит - это уже вопрос второй
Ирина Карпова Профи (896) 16 лет назад
Я хоть и не мужчина, но хочу ответить на этот вопрос. Что Вы имеете ввиду под словом "техника"? Если устройство двигателя, то Вам этого знать не надо при покупке авто! Вам необходимо определиться с желаемым внешним видом, цветом, пакетом опций, может быть, с мощностью двигателя (кол-во лошадок) и его объемом. Если и с этим напряг, тогда надо брать с собой мужчину или женщину, разбирающуюся хотя бы с этим. Но по-моему, если Вы собираетесь ездить на этой машине, это тот обязательный минимум, о котором Вы должны быть осведомлены.
Удачи Вам в этом нелегком, но приятном деле! Я тоже скоро собираюсь, моя 10-ка меня начинает напрягать и подводить.
Пользователь удален Мудрец (17977) 16 лет назад
жить будешь. . но недолго. .

разве что с иномаркой из автосалона..
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
Идите в хороший автосалон, там проконсультируют и выберут, посетите несколько известных автосалонов.
Fury Гуру (3241) 16 лет назад
Кто такие муХчины? Фрэйд бы порадовался.. .
Может, если новую и точно знает название.