Назовите три вещи, которые вы взяли бы с собой на необитаемый остров?

КОЛДУН Профи (915), закрыт 16 лет назад
И почему?
Лучший ответ
оля м Гуру (4363) 16 лет назад
Библию, ружье и удочки.
Остальные ответы
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
А список??? Удочка, зонтик и книга, а вообще я бы туда не захотел попасть (и условия не забудьте описать...)...
ксю Мыслитель (5361) 16 лет назад
Зажигалку, спальный мешок, теплую одежду, зубную щетку и пасту, ножи, крем защищающий от солнца, противозачаточные таблетки и друга Генку)))
RedSky Профи (904) 16 лет назад
плеер (музыка нужна везде и всегда), зажигалку (огооонь) и умную книгу... чтобы ее можно было перечитывать несколько раз и находить для себя все новый смысл в написанном..
Ю Рабинович Мыслитель (5701) 16 лет назад
Надувную женщину!!! !
и через 3 недели у меня были-бы все вещи, которые взяли остальные!!!!
Lintu Знаток (399) 16 лет назад
Киллограм батареек, MP3 плеер и спички
Cергей Мудрец (17632) 16 лет назад
если на острове хищников нет:
удочка - рыбу ловить
семена каких-нибудь злаковых - для еды
ну и спички
Екатерина Гущина Мастер (2031) 16 лет назад
любимого (чтобы время, проведённое на необитаемом острове было очень. . ну очень приятным))) , шампунь (без него никак нельзя) и зажигалку ...чтоб развести костёр!!!
Катерина Профи (962) 16 лет назад
Если навсегда, то веревку, мыло и табуретку. Потому что в одиночестве все рано с ума сойдешь, да и смысла жить не будет. А если с кем-нибудь, то мобильный телефон, ноутбук (чтобы писать книги) и книгу по выживанию
Влад Гуру (3222) 16 лет назад
симпатяшную аборигенку с 100 летним запасом выпивки и пищи
Пользователь удален Знаток (323) 16 лет назад
крем для загара, расчёску и удочку
Гена Профи (501) 16 лет назад
спички,удочку, увеличительное стекло