подскажите плиз.что делать с глубокими царапинами на двери?

lanaSPb Просветленный (32803), закрыт 16 лет назад
те,которые поменьше убрал антицарапин..а вот чем убрать те,которые поглубже (их не много.штуки 3..)нужно ли грунтовать или достаточно закрасить чем?
Дополнен 16 лет назад
поясню-я не знал.а...так как машинка у меня первая и с подобным я пока не сталкивалась...по этому и спрашиваю..;-)
Лучший ответ
Вася Ветров Мастер (1206) 16 лет назад
))) Не ломай голову, заедь к специалисту, пообщаешься... он определит (видеть надо, что там у вас) а так у моего друга было подобное с вмятинами так мы отстучали слегка с обратки дер. брусками (прикололись) так даже там где нам казалось краска отлетит, она осталась, подмазали только местами и всё ок.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (20280) 16 лет назад
если глубокие их надо шпатлевать. . потом грунтовать, потом красить...
Apostate Мавродий Мастер (1520) 16 лет назад
Затри лаком Для kapars-m - вообще-то сначала грунтуется если ты не знал
Пользователь удален Ученик (169) 16 лет назад
Лучше двери поменять. А так зашпаклюй и покрась
Николай Романенков Просветленный (23304) 16 лет назад
шпатлевка есть специальная найдешь на любом строительном рынке
основных цветов три (натур дерево, вишня, дуб) если какой то другой цвет купило коллор
Буревестник Мастер (1683) 16 лет назад
Существуют специальные густые лаки, купи и покрась. Но все же, если деньги есть, лучше дверь менять.