Подскажите плиз.что делать с глубокими царапинами на двери?

те,которые поменьше убрал антицарапин..а вот чем убрать те,которые поглубже (их не много.штуки 3..)нужно ли грунтовать или достаточно закрасить чем?

Дополнен

поясню-я не знал.а...так как машинка у меня первая и с подобным я пока не сталкивалась...по этому и спрашиваю..;-)

vasia_vetrov_5Знаток

))) Не ломай голову, заедь к специалисту, пообщаешься... он определит (видеть надо, что там у вас) а так у моего друга было подобное с вмятинами так мы отстучали слегка с обратки дер. брусками (прикололись) так даже там где нам казалось краска отлетит, она осталась, подмазали только местами и всё ок.

burevestnik_5Знаток

Существуют специальные густые лаки, купи и покрась. Но все же, если деньги есть, лучше дверь менять.

nikolai_romanenkovМыслитель

шпатлевка есть специальная найдешь на любом строительном рынке
основных цветов три (натур дерево, вишня, дуб) если какой то другой цвет купило коллор

user_4521666Ученик

Лучше двери поменять. А так зашпаклюй и покрась

Затри лаком Для kapars-m - вообще-то сначала грунтуется если ты не знал

user_982066Гуру

если глубокие их надо шпатлевать. . потом грунтовать, потом красить...