Подскажите плиз.что делать с глубокими царапинами на двери?

те,которые поменьше убрал антицарапин..а вот чем убрать те,которые поглубже (их не много.штуки 3..)нужно ли грунтовать или достаточно закрасить чем?

Дополнен

поясню-я не знал.а...так как машинка у меня первая и с подобным я пока не сталкивалась...по этому и спрашиваю..;-)

))) Не ломай голову, заедь к специалисту, пообщаешься... он определит (видеть надо, что там у вас) а так у моего друга было подобное с вмятинами так мы отстучали слегка с обратки дер. брусками (прикололись) так даже там где нам казалось краска отлетит, она осталась, подмазали только местами и всё ок.

Существуют специальные густые лаки, купи и покрась. Но все же, если деньги есть, лучше дверь менять.

шпатлевка есть специальная найдешь на любом строительном рынке
основных цветов три (натур дерево, вишня, дуб) если какой то другой цвет купило коллор

Лучше двери поменять. А так зашпаклюй и покрась

Затри лаком Для kapars-m - вообще-то сначала грунтуется если ты не знал