Нельзя быть всем и всё время хорошим... да??.. или бывают такие люди, сладкие и приятные для всех.. а??:))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
....эх, так хочется пошалить не озираясь на нормы общепринятой морали.... вынуть всё, из чего состою и предьявить людям.... быть тем, кто есть.... но ведь так получается у едениц.... эх, какой хиппи во мне умер....:)))))
Лучший ответ
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Я всегда та, кто я есть!!!!
Просто я, как хамелиончик, разноцветная ))))))

Послать "на три" главу управы, если нарвался - нормально и весело...
Нууу, леди-босса из себя поизображать...
А про развлечения я ва-а-а-а-ще молчу!!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Привет!
Источник: БЛОНДИНКА!!! )))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2080) 16 лет назад
Не не бывает...все равно каку-нибудь червоточинку найдут-))))
Кристина Фёдорова Мастер (1154) 16 лет назад
плюнь на все! и живи для себя! хотя бы иногда...
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77660) 16 лет назад
Для кого-нибудь все равно неприятные :-)
Ну хотя бы потому что слишком приторные :-)
А в нормах, также как в законах, всегда имеются лазейки, надо лишь умело ими пользоваться :-))
Она Просветленный (31867) 16 лет назад
а и пошалим!!!:))) но ниже плинтуса опускаться не будем:)))
Источник: терпеть ненавижу слащавых!:))