Нельзя быть всем и всё время хорошим... да??.. или бывают такие люди, сладкие и приятные для всех.. а??:))
....эх, так хочется пошалить не озираясь на нормы общепринятой морали.... вынуть всё, из чего состою и предьявить людям.... быть тем, кто есть.... но ведь так получается у едениц.... эх, какой хиппи во мне умер....:)))))
Я всегда та, кто я есть!!!!
Просто я, как хамелиончик, разноцветная ))))))
Послать "на три" главу управы, если нарвался - нормально и весело...
Нууу, леди-босса из себя поизображать...
А про развлечения я ва-а-а-а-ще молчу!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Привет!
а и пошалим!!!:))) но ниже плинтуса опускаться не будем:)))
Для кого-нибудь все равно неприятные :-)
Ну хотя бы потому что слишком приторные :-)
А в нормах, также как в законах, всегда имеются лазейки, надо лишь умело ими пользоваться :-))
плюнь на все! и живи для себя! хотя бы иногда...
Не не бывает...все равно каку-нибудь червоточинку найдут-))))