Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчинам нравится анальный секс

Galina Знаток (269), закрыт 16 лет назад
Клер Гуру (4640) 16 лет назад
Присоединяюсь к этому вопросу, хотя знаю, что нравится не всем
William Fipps Мудрец (13212) 16 лет назад
Такое впечатление, что здесь все девченки "завернуты" на анальном сексе.. . Попробуйте - узнаете!
Кыся Гуру (2919) 16 лет назад
Потому что плотнее обхватывается член. И некоторым это доставляет особые ощущения
Люба Гуру (3554) 16 лет назад
Потому, что никто из них не задумывался над тем, чтобы им что-то в задницу всунули, а вот нам - они всегда пожалуйста...
оля харитонова Гуру (3154) 16 лет назад
это на психологическом уровне.. . во-первых, это символ полного подчинения, в волчьей стае самец попедивший другого самца имеет того в задницу.. . во-вторых, азарт, чем больше мы сопротивляемся, тем больше хочется.. . а насчёт туже всё хрень
Александр Мастер (1354) 16 лет назад
Я думаю, Солнце моё ваше заблуждение неоправданно, ты понимаешь мне например действительно нравится, но многим и многим очень не по душе, некоторые думают что это с родни нырнуть в канализацию, некоторые просто незаморачиваются и проосто не приемлют этот способ, лично мне нравится потому что я в своей жизни не пользуюсь превенторами, просто у меня на них аллергия, а кончить в девушку это как минимум 95% дитя, а в анал это можно делать без прооблем, ведь нет ничего лучше нет чем кончить в ...вообщемто и ощущения другие и действительно поплотнее и АКТ продолжается подольше, ведь по мокрому и приятному возбуждение больше и ты боишься неоправдать надежд, а в анал ты точно знаешь что девушка получает минимум возбуждения ( за исключением нимфоманок) и ты можешь продолжать час, два приятного для себя (редко)!!!!
Maksim Мудрец (10100) 16 лет назад
Разнообразие всегда очень интересно
Похожие вопросы