Власть сдаст Лугового и Ковтуна?

Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028), закрыт 16 лет назад
Или нам дают понять, что на данный момент (читай перед выборами) нами дорожат?
Дополнен 16 лет назад
Наверно, у Валерки корова не доится.
Лучший ответ
Митрич Гуру (3891) 16 лет назад
Нельзя создать прецедент нарушения конституции РФ в угоду нашим недругам. Уж если Путин на это не идет ( отказываясь идти на третий срок) , то в этом случае и подавно нельзя этого делать.
Остальные ответы
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
луговой, ковтун, третий то кто, ты чтоли...)))
Баранов Константин Просветленный (24467) 16 лет назад
Власть любого сдаст,если ей понадобится.