Вы слушаете музыку когда в инте сидите? Какую?

Пользователь удален Гуру (3522), закрыт 16 лет назад
У меня щас из колонок льется: "Я больше не прошу.. . и мне не надо мноого.. . не надо ярких звезд с небес, не надо сотни слов.... не надо любиииить... .
Короче "Мираж". Нравится и все тут. Все песни со смыслом. Не то что щас попса пошла типа билана уёбка. Уши вянут
Лучший ответ
Остальные ответы
Alpenglow Профи (850) 16 лет назад
Слухаю тока SlipknoT & Evanescence
3nsoniQ Ученик (212) 16 лет назад
Hard Style, Trance, Psy Trance, Pop
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Послушай ДДТ! А вообще-то, лучшая музыка - тишина.
ВоблЯ Гуру (2695) 16 лет назад
Ozzy Osbourne - I Dont` Wanna Stop
Пользователь удален Профи (888) 16 лет назад
нее.. ну я конешно уважаю всё такое типа миража.. но и билан мне тоже травится он не про жизнь, а про любовь поёт и поён он прикольно и голос хороший и песни со смыслом! вот метал это гадость!! ((
Солопен Солопенов Ученик (149) 16 лет назад
все зависит от настроения, в основном клубняк))))
WhiteSky Знаток (498) 16 лет назад
Я сейчас слушаю британскую группу Placebo. "I'm in a basement you're in the sky..."
Аня *** Знаток (335) 16 лет назад
Слушаю. всего понемножку))))))))
acpid snake Просветленный (39451) 16 лет назад
да. типа ник кэйв, вайя кон диос, роберт палмер и т. п. , и т. д.
Геор Мыслитель (7585) 16 лет назад
Вот нормальный пацан. Я на их концерт ходил. Щас слушаю рэд хот чили пеперс
Ольга Мастер (1870) 16 лет назад
старые добрые The Beatles:)))
ROGOZинчик!!!!!!!!:))))) Гуру (3942) 16 лет назад
А у меня Сацура - Знаешь!!!!)))))))))))
Елена Профи (664) 16 лет назад
Слушаю, захожу на сайт радио....