Люди!!! что за порода кошки в рекламе "Вискас"?

..полосатая такая кошечка...Там ещё женщина в вязаных тапках в этой рекламе, хочу такую кошку, но не знаю породу...Ещё такая же порода в рекламе, где на котенка снег падает, тоже вискас по-моему...

Британская короткошерстная

Такой, нет?

британская короткошерстная

Это вообще то Шотландские вислоухие кошки
Наберите в Google запрос "Скоттиш фолд" - и вы всё про них узнаете. Цены на них от 12 тыс рублей и выше.

Британская короткошерстная.. .
У меня такой есть, только голубого окраса, завтра ему 4 месяца, просто чудесный ребёнок! Обожаю его!
Классная порода! :)