Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушка идя на первое свидание действительно не соображает по чему ее прегласили?

Skam Гуру (4477), закрыт 16 лет назад
или она счетает что с ней интересно просто поговорить?
Лучший ответ
Ольга Челак Мудрец (15729) 16 лет назад
А вот мы с тобой
уже...ммм...сколько общаемся?
Долго.
Если пригласишь на
свидание,то чем меня удившь?
Остальные ответы
andrew andrew Мудрец (17521) 16 лет назад
по ходу роздуплитса што почём!!!!
Алиса Гуру (2822) 16 лет назад
Ну типа да!! ! А что с вами сразу в кровать прыгать чтоль? Обломитесь.
Катенок Мастер (2236) 16 лет назад
некоторые именно поговорить и приглашают...
Марина Крот Гуру (3561) 16 лет назад
конечно соображает, но надеется, что ты тот самы которому интересно с ней просто поговорить. Женщины - наивные люди.
Наталья Фёдорова Мастер (1315) 16 лет назад
Ну конечно! Мы ведь такие глупые! Это вы только у нас умники! Есле с ТОБОЙ девушка идёт на свидание, значит ей просто нужно тоже самое!
Пользователь удален Мастер (1191) 16 лет назад
ну почему же только поговорить????
Можно просто погулять , пивка попить , в кинцо сходить!!!!
А там ближе к теме и тема появляется, если конечно устраивает!!!!
Окс Мастер (2209) 16 лет назад
Я отказываюсь с такими ходить на свидания, меня уверяют - просто поговорим, потанцуем, я наивная чукотская девушка иду, а потом вопросы типа туго ли я соображаю
Евгения Знаток (326) 16 лет назад
А ты как ты думаешь все девушки глупенькии и наивные дурочки!!!.
Юля Демидова Мастер (2175) 16 лет назад
А что, на свидание разве нельзя приглашать просто поговорить? Мои первые свидания проходили за разговорами, иногда танцами и сидением в кафе. Люди же должны присмотреться друг к другу!!! А вы для чего завёте?=)))
Марина Марина Гуру (3556) 16 лет назад
А, что нужно в постель прыгать сразу? Ну и мужской пол пошел....Может с тобой и поговорить то не интересно, не говоря уж о постели ...
Пользователь удален Профи (823) 16 лет назад
Много раз ходила на свидания и никто меня сразу в койку не укладывал....Все зависит от девушки...
Люба Гуру (3554) 16 лет назад
Мужчина, приглашая девушку на свидание, действительно не соображает, что свидание на то и свидание, чтобы интересно поговорить? А то, о чём вы говорите, это блядство!