А вы гордитесь своей Родиной?

Mysl Мудрец (17717), закрыт 16 лет назад
и что это за старана? место? где вы появились малышом на этот мир?
Лучший ответ
Ira Savchenko Профи (904) 16 лет назад
Так, Україна назавжди залишиться в моему серці!
Остальные ответы
M@rina Мастер (1054) 16 лет назад
Я родилась в России. Рядом с Екатеринбургом. И я очень люблю свою страну!
acpid snake Просветленный (39451) 16 лет назад
россией не горжусь. это не родина, а убожество.
postnikov rostislav Мастер (1682) 16 лет назад
Без сомнений ---конечно, однозначно. Ни где такого нет, что есть у нас. А вот само государство наше недолюбливаю. хотя в последнее время на путь истинный встает
Иванова Кристина Профи (823) 16 лет назад
Да. Первая запустила в космос человека
Black Eye Мастер (2084) 16 лет назад
DA YA GORJUS SVOEY RODINOY TOKOY RODINI BOLSHE NI U KOGO NETU)))
Диана Гуру (3603) 16 лет назад
Горжусь, и еще как!!! Я изучала историю, поверь, гордиться есть чем!!!
Наталия Абрамова Профи (792) 16 лет назад
Горжусь. Россия - великая страна. Она вырастила и воспитала такого замечательного человека, как я)
MDM Мыслитель (7251) 16 лет назад
Я родился на Кавказе, в КБР. Сам русский, и рад этому! Очень!
Я горжусь нашей страной, наша страна, действительно - держава.
Пусть сейчас мы в болле менее мирное время, думаем только о себе и самых своих близких, но если будет общее горе (не дай бог), никто не будет сплаченней нашей страны!
Мы та страна, которая объединила самые лучшие страны и республики, и которая всегда делает мир!
И очень жаль, что некоторые начинают совневаться в этом.
Россия навсегда!
Я люблю нашу страну, люблю наш народ... но не люблю некоторых людей, которые пришли к власти. Они воспользовались доверием нашего народа, и не оправдали его.
А мы терпеливые, терпим... Ну и пусть, счастливыми они с этими деньгами не стали... боятся!
Маша 1 Мыслитель (6945) 16 лет назад
родилась в России. страной не горжусь... посмотрите на наших ветеранов и пенсионеров - чем гордиться-то ???
Юлия Мастер (1323) 16 лет назад
да все гордятся, почитать тока ответы... если убожество - так самое-самое убогое, нигде такого нет.. или наоборот, страна непонятых или непризнаных гениев... короче, национальные черты, что характерно, даже у меньшинств... и это хароша - есть значит, чем гордится - как супер растворитель, все вбираем и - ОП! РУССКИЕ!
МАРТЫНОВ АЛЕКСЕЙ Знаток (382) 16 лет назад
да,я горжусь,наша страна для меня самая лучшая и люди не такие как за кардоном,а женщины наши просто красотки!
Brilliant Brunette Профи (528) 16 лет назад
Горжусь. Тем, что от нее осталось. Там у кого-то прозвучало: "посмотрите на наших ветеранов и пенсионеров" - вот как раз ими и горжусь. Потому, что Родину строили именно они. А теми, кто ее развалил, не горжусь.