Ваше мнение об игроке Антонио Кассано?

Рустам Просветленный (29004), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (695) 16 лет назад
Нуждается в постоянном пинке под ленивый зад.Амбиций было много,но в Реале они пропали,а ведь за место надо бороться.Игрок касания,а значит зависит от партнеров по атаке.В Реале большой выбор нападающих,а в Роме он практически был один.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (150) 16 лет назад
А я такого вообще не знаю=)))))))
Талант Жусупов Ученик (167) 16 лет назад
Талантливый, но не забивающий в последнее время. Ему надо на Родину. Там может и дела будут идти хорошо…
Пользователь удален Гуру (2942) 16 лет назад
Его уважаю. Тяжелая судьба. Железный характер. Не прогинается не под кого.
Александр Профи (928) 16 лет назад
В Роме он был лидером, а в Реале на скамейке сидит!!!!
.:zv0n:. Мастер (2124) 16 лет назад
Пущай обратно на родину вернеться