Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает, как подделать печать?

Пользователь удален Знаток (311), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (656) 16 лет назад
я знаю)))я в этом мастер))ну пости мастер!покупаешь в концелярвском магазине печать только с запасными буквами и делаешь надписи которые тебе надо,а если з-аказная печать,то..есть 2 варианта: 1)заказать точно такую же , 2)сканировать ей(если она есть) и убрать там лишнее на компе через спец.прошрамку и распечатать)
Остальные ответы
Zaporozhec Мастер (1389) 16 лет назад
Подскажу,только подделка карается законом.Варишь яйцо вкрутую,чистишь и пока горячее прокатываешь по печати, а потом где нужно.