почему красивых женщин, обычно рассматривают, только, как сексуальный объект?

Фад Ирина Мастер (1659), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irina Andronikashvili Мастер (1450) 16 лет назад
Потому что красота - это показатель здоровья женщины. Срабатывают древние инстинкты генетической целесообразности
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5955) 16 лет назад
не знаю, мне видится противоположная тенденция, очень часто встречаю красивых девушек с неудачной личной жизнью... или нет постоянного партнера, или есть, но урод морально и физически
Источник: http://www.travian.ru/?uc=ru1_40807
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
Странно наверное, а меня поговорить тянет...
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 16 лет назад
....и интелектуальный объект - то же!)
Ирина Ильичева Мастер (2362) 16 лет назад
Ну просто потому,что они себя именно так и ведут
волшебная фея Мудрец (10337) 16 лет назад
Мужчины их боятся, а переспать один раз наверно жутко престижно, самооценку повышает
faceless Гуру (2936) 16 лет назад
потому что они себя так позиционируют .
Николай Романенков Просветленный (23304) 16 лет назад
между красивыми и сексуальными есть некая разница. как объект расматривают сексуальных. а красивыми любуются
Николай Михайленко Гуру (4049) 16 лет назад
Это в первую очередь, а уж потом как объект для женитьбы!
Николай Удалов Мастер (1631) 16 лет назад
по тому, что ОБЫЧНО у них ничего больше нет
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
А вас не возбуждают красивые мужчины? Вы их как что рассматриваете? Как горячее блюдо к ужину?
Linx Знаток (444) 16 лет назад
Потому что мы сами это позволяем делать, своим внешним видом и поведением.
А если девушка этого не желает, она и поставит себя соотвествующим образом.

Вот например (не знаю твоя ли это фотка на аватаре), но фоточка то явно не для монастыря.)))
acpid snake Просветленный (39451) 16 лет назад
это вам кажется. на хрен вы нужны - капризули.
Пользователь удален Мастер (1013) 16 лет назад
Меня тоже всегда этот вопрос интересовал...
игорь невидименко Мудрец (14391) 16 лет назад
Иногда и как произведение искуства
Юрий Новиков Мыслитель (7084) 16 лет назад
природа такая так "богом" устроено желать и хотеть изгибы и линии нарисованные "художником"
Наталья Ученик (212) 16 лет назад
а тебе что, жалко? Пусть тешаться....