Почему красивых женщин, обычно рассматривают, только, как сексуальный объект?
Потому что красота - это показатель здоровья женщины. Срабатывают древние инстинкты генетической целесообразности
а тебе что, жалко? Пусть тешаться....
Иногда и как произведение искуства
поведение...
Меня тоже всегда этот вопрос интересовал...
Грузины наверно
это вам кажется. на хрен вы нужны - капризули.
Потому что мы сами это позволяем делать, своим внешним видом и поведением.
А если девушка этого не желает, она и поставит себя соотвествующим образом.
Вот например (не знаю твоя ли это фотка на аватаре), но фоточка то явно не для монастыря.)))
А вас не возбуждают красивые мужчины? Вы их как что рассматриваете? Как горячее блюдо к ужину?
по тому, что ОБЫЧНО у них ничего больше нет