креатив отношений? эт как?

XeLDoG Профи (524), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sa Просветленный (28836) 16 лет назад
когда на сладенькое хочется чего нибудь эдакого...невероятно-заманчивого...
Остальные ответы
Irene Мастер (1520) 16 лет назад
Думаю, слово "креатив" несколько неуместно с понятием "отношения". Креативная может быть реклама, креативный сотрудник, креативная идея и т.д.
По поводу отношений любой "креатив" имеет своё конкретное определение - дивиантные отношения (изменённые) - термин употребляется в психологии и юриспруденции и деликвентные отношения - с нарушением законодательной базы. Так что ария не из этой оперы.