Что общего между Алиной Кабаевой и Максимом Галкиным???

БОРИС АМИНОВ Просветленный (25523), закрыт 16 лет назад
Я думаю они друг к другу не равнодушны...особенно я заметил это в недавней передаче "Кто хочет стать миллионером?"
Лучший ответ
Надежда Оракул (59875) 16 лет назад
Думаю, ничто человеческое им не чуждо...
они тоже люди со своими эмоциями и чувствами....
Источник: Доброе утро!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1187) 16 лет назад
Тоже ее сегодня смотрела, да не че особенного!Симпотичная девушка, да и Галкин не че тож...Сыграли да и разошлись как в море корабли!
vergen Просветленный (21175) 16 лет назад
Полагаю, что Вы искренно заблуждаетесь, не учитывая природный артистизм творческих личностей.
Это обычный актёрство в диалоге. Ничего особенного.
Уверяю Вас!! ! :-)