Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У вас есть интереные бизнес идеи?

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 16 лет назад
Пользователь удален Гуру (2693) 16 лет назад
Да, уже реализованные в интернет проект.
Den Мыслитель (5949) 16 лет назад
да!
вы можете получать с ваших денег 100% ставку годовых
и эти деньги держать при руках! никому не отдавая!
Пользователь удален Знаток (357) 16 лет назад
Да, если интересно, могу поделиться. Пиши!
МИР ВАМ Просветленный (20758) 16 лет назад
"Самые богатые люди в мире ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу". Вы можете иметь грандиозную идею или продукцию. Но они станут успешными только тогда, когда Вы имеете сеть, через которую можно сообщить об этом людям". Роберт Т. Кийосаки, автор знаменитого бестселлера "Богатый папа, бедный папа"
"Никогда ранее нельзя было так легко стать богатым, - говорит Роберт - Мне потребовалось более 30 лет и две неудачи в бизнесе, чтобы получить знания и опыт, необходимые для построения успешного бизнеса. Сетевой маркетинг предлагает готовую бизнес-систему любому, кто желает взять под контроль своё финансовое будущее.
Anton Teterev Ученик (123) 16 лет назад
Привет Иришка!!! !
Хочу тебе предложить совершенно революционный продукт. Витамины и минералы в форме желе, расфасованные по дозам в маленькие компактные пакетики. Их удобно принимать спортсменам. И самое главное не нужно никаких стаканов с водой, потому, что витамины и минералы в форме желе очень хорошо усваиваються, не то, что таблетки и пилюли.

Подумай ты можешь использовать продукт для себя и своей семьи или близких тебе людей, ведь это же здоровье. + ты можешь зарабатывать неплохие деньги.

Звони. +79169266451, +79266628020 . или оставь свой номер и я позвоню
Похожие вопросы