куда катится мир?

Тимур Гуру (3100), закрыт 16 лет назад
и что с этим делать? расслаюиться и плыть по течению или пытаться что то изменить?
Лучший ответ
Relict69 Оракул (73585) 16 лет назад
Мир катится в будущее.А вам самому решать как с собой поступить ,ведь человек способен на всё ,на что у него хватит смелости :)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (476) 16 лет назад
в первую очередь пытаться изменить себя и не катиться туда же, куда и мир.
Secret Jane Мастер (1934) 16 лет назад
к армагедону...и сделать ничего нельзя.
Тоскующая заразка Мастер (1520) 16 лет назад
изменять и себя и мир... а катится в самое лучшее место это точно
Victor Lenshin Мыслитель (6541) 16 лет назад
Мир катится туда же куда и катился вечно - из прошлого в будущее, и с этим нам ничего не поделать до поры до времени. Но у каждого из нас обязательно наступит мгновение когда время для нас вдруг остановится, вот тогда вы и сможете что то сделать, только сначала хорошенько подумайте, какой мир вы хотите иметь.
Челдон Гуру (3666) 16 лет назад
От заката к рассвету,
а от рассвета к закату.
Сергей Александров Просветленный (36448) 16 лет назад
Кто изменяет Мир,Тот уподобится Миру.
Кто изменяет Себя,Тому уподобится Мир.
Буревестник Мастер (1683) 16 лет назад
Женя Крючкова,милая,не будь такой пессимисткой!!!А FANTOMу я отвечу: никуда мир не катится,докатился уже!!!Тпереь уже летит...в разные стороны...
Пользователь удален Профи (737) 16 лет назад
Мир катится туда же, куда катятся все катящиеся вещи - под диван, а там как всегда пыль. Что сделать? Выбросить диван! Тогда мир будет кататься из одного угла в другой...