Краска и грязь

Профэссор Гуру (3384), закрыт 16 лет назад
Милые женщины!
Почему вы красите волосы, когда они не мытые (дня по три) ?

И ещё.
Тот, кто красит, надевает перчатки, чтобы не окраситься, а кожа головы вообще ничем не защищена?
Лучший ответ
olya nemashkalo Ученик (136) 16 лет назад
ето нужно что бы краска лудше прошла в стержень волоса,к тому же ето уменьшает пересыхание во время окрашивания.во всех более/ менеe хороших красках есть специальный бальзам,который и защищает кожу головы от вредных инредиентов краски.
Остальные ответы
Katty Гуру (2715) 16 лет назад
1)когда волосы "немытые", они меньше повреждаются, т. к. с них не смыт защитный слой.
2)перчатки защищают руки от окрашивания, а не от повреждений. так что если кожа головы покрасится, этого будет не видно. каску на руках же трудно не заметить