вопрос девушкам

iCam Мыслитель (9561), закрыт 16 лет назад
вы бы вышли замуж за парня у которого есть ребёнок и который живёт с ним?
какова будет ваша реакция на то, когда вы встречались некоторое время с МЧ, и вдруг неожиданно от постороннего человека узнаёте о ребёнке (который с ним живёт) , про которого МЧ скрывал?
Дополнен 16 лет назад
хочется узнать о вашей реакции именно в таких обстоятельствах про которые я написал...
Лучший ответ
Котечка ... Мастер (1020) 16 лет назад
я думаю нестоит принимать поспешных решений...обижаться на него, уходить от него...я считаю в первую очередь нужно спокойно обо всём поговорить, узнать, почему он скрывал...ведь он наверняка не хотел сделать хуже...просто боялся вас потерять ...а раз боялся потерять - то вы, уж поверьте, непоследний человек в его жизни...судьбе...сердце..дак вот и цените это, и живите счастливо..
Остальные ответы
Наиля Мастер (1720) 16 лет назад
если я люблю этого человека почему нет, только я не понимаю зачем скрывать
Татьяна Федотова Гуру (3610) 16 лет назад
главное что все хорошо...ребёнка тоже можно полюбить...спокойно!!!
Пользователь удален Гуру (3693) 16 лет назад
Если любила бы вышла, но только ксли бы он мне не врал, а сразу о ребенке скаал
Kazahstan Профи (621) 16 лет назад
а почему он скрывал? что за причина??
если живет с ребенком,то скорей всего хороший папка :-)
Танюшка Попович Мастер (1465) 16 лет назад
Ребенок не помеха,а наоборрот дополнение
я бы отреогировала нормально
КК Профи (674) 16 лет назад
ну, если он его неделю скрывал, то можно подумать, что ко мне присматривался!!!!в другом случае- зачем скрывать ребенка!!!!
И вообще, моя мама вышла за отца замуж, зная, что у него есть 8летний сын с которым они вместе жили!!!!
koshka Гуру (3757) 16 лет назад
Если люблю его...пошла бы н край света за ним...хоть у него ребенок, хоть нет ребенка
Королевская лилия Гуру (3128) 16 лет назад
Я бы вышла замуж за него, если бы любила! Сначала устроила истерику, почему узнаю это от посторонних людей....ушла, обиделась....если бы он за мной хоть немного бы "бегал",попросил прощения, и подарил хотя бы маленький, но от души, букетик цветов, то простила....простила и полюбила бы этого ребенка, как своего!!! (это лично мое мнение)
Mora Профи (868) 16 лет назад
начсёт ребёнка бы удивилась, немного бы помучила ещё вопросами(нечего было киндерсюрприз скрывать). и если бы любила его- обязательно вышла бы
Анатольевна Профи (845) 16 лет назад
Тут ничего особенного нет...Если ребенок примет девушко хорошо...можно и выйти замуж...
_Sweet_s Мастер (2397) 16 лет назад
я бы обязательно поговорила с ним...наверняка он не со зла какого то это делал....если есть чувства...и взаимные то почему бы не выйти то...=)
Пользователь удален Ученик (222) 16 лет назад
Настораживает не то, что есть ребенок, а то что мужчина его скрывает!!!Как можно стесняться своего ребенка? А у многих девушек срабатывает материнский инстинкт... так что не надо скрывать, нужно гордится!!!
ФЕЯ Гуру (2974) 16 лет назад
не надо скрывать, это очень усложняет отношения и вы теряете доверие человека с которым встречаетесь и лишаете его выбора... у меня была такая ситуация, я побоялась ответственности... а сейчас я думаю я была бы рада встретить мужчину с ребенком, хотя сложно это всё....еще важно какая там мама и ...много очень важных моментов, главное чтобы ребенку от всех этих эксперементов плохо не было
Большое Инкогнито) Мастер (1240) 16 лет назад
Детей я люблю и я непротив ребёнка, ну МЧ чтобы впредь ничего от меня не скрывал немного от меня влетит
Елена Васина Профи (714) 16 лет назад
почему бы и нет это очень хорошо так что он будет уважать тебя за твой поступок
lenkin Мастер (1898) 16 лет назад
еслиб узнала что есть ребенок я бы обрадовалась, неприятно конечно что узнала не от самого мч, а так ребенок нив коем случае помехой быть не может, дети потрясающие создания, как они могу в че то помешать?
Пользователь удален Гуру (3901) 16 лет назад
конечно вышла бы! ребенок не может быть помехой, дети это замечательно! А насчет реакции.. . я была бы удивлена почему он скрывал, но не более.. . Если у человека есть дети - то они неотделимое целое, и надо воспринимать их вместе, а не по отрдельности
Клиника Гуру (2605) 16 лет назад
конечно вышла! только обидно зачем он скрывал! были сомнения или не воспринемал отношения всерьез!
zayka Ученик (146) 16 лет назад
Я думаю скрывать не стоило бы, потому что на вранье счастья не построишь. Но если бы ситуация такая вдруг произошла бы, то ребенок не был бы помехой в том случае, если есть любовь, тогда девушка бы простила вранье. Мне кажется, я бы не испугалась. Постаралась бы понять, что человек не стал сначала говорить, чтобы не отпугнуть этим. Это сложный момент в жизни и правильно поступить в каждой конкретной ситуации надо смотреть на нюансы.
Пользователь удален Знаток (280) 16 лет назад
интересный вопрос....надо подуууууумать....я бы убила, наверное....