Какой (ая) пивец (ица) или группа Вам нравится?

Катя Знаток (270), закрыт 16 лет назад
Корни, Лолита, Катя Лель, Билан...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (247) 16 лет назад
Конечно Потап Настя Каменских. Их песни СУПЕР! ! Ну например "Непара" или "Без любви" Еще XS нравиться их песня "Помнишь"
Остальные ответы
faceless Гуру (2936) 16 лет назад
в корне нравится лолита, катя бель и дима лилан...
Санёк Мастер (1976) 16 лет назад
Всё говно... Слушай Рок
Аня М Мастер (1977) 16 лет назад
бах,какой трудный выбор..эээ,ну Билан.Он хотя бы на Евровидение был и завоевал 2-ое место т.(я и не его фанатка.)
Ольга Инякина Мастер (1120) 16 лет назад
пивец от слова пиво? А певец....или певица....сомневаюсь что сейчас такие есть на эстраде.
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
Сёстры Лисициан!!! А ентих уродов хорошенько выкрасить да на помойку выбросить.
Sideman Оракул (57077) 16 лет назад
Эти имена не входят в список моих фаворитов. Все - порожняк, художественная самодеятельность.
Полунина Ульяна Гуру (2919) 16 лет назад
Всех вышеперечисленных назвать певцами значит очень чрубо поьстить. Мне нравятся некоторые вещи Касты, Чуть-чуть Ю.Г.-а ещё 5-Nizza(пятница, Пница) и кое-что из рока.
Диман Мастер (1073) 16 лет назад
Конечно Кипелов Валера!
Татьяна Долгих Профи (549) 16 лет назад
Мне группа Tokio Hotel нравится, а из выше-перечисленных не нравится НИКТО!
XuMeRa Знаток (347) 16 лет назад
Валера кипелов!! ! Сережа Маврин!! ! И конечно Витюшка Цой!!!
Инна Васильчук Знаток (440) 16 лет назад
Конечно же на вкус и цвет товарища нет!!!но мне очень нравиться Linkin PaRk!!!!Tokio Hotel!!!!FOB!!!!Avril Lavigne!!!.
Абрамова Антонина Мастер (1328) 16 лет назад
пЕвец-Джон Леннон
группа-The Beatles