Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к злым старушкам-пенсионеркам (в магазине, на почте, в сберкассе, в набитом автобусе)?

Zhuravka Искусственный Интеллект (206533), закрыт 16 лет назад
Дамский Угодник Знаток (354) 16 лет назад
Терпимо, какими бы они не были. Если уж очень не можешь переносить - обходи подальше.
ХомаСапиенс Мастер (1740) 16 лет назад
Это хитрые существа. Они здоровее всех, но актрисы еще те. Симулянтки. В автобусе пихаются, матерятся. Но не все такие. Попадаются бабушки-ромашки. Они хорошие.
Бирюза Гуру (2662) 16 лет назад
стараюсь не отвечать агрессией на агрессию. еще неизвестно, какой я буду в их возрасте.
Пользователь удален Мастер (1423) 16 лет назад
сам скоро дедушкой-пенсионером станешь.каким сам будешь?
пуся Мастер (2036) 16 лет назад
так же как и они к нам.я напоминаю им что это они нас воспитывают и показывают пример
Наталья Просветленный (24406) 16 лет назад
Да. Почему-то они злые. Но надо перетерпеть. Сами такими будем наверно
Клава К Мудрец (13319) 16 лет назад
Слава богу я к ним пока не отношусь ))))))
А если серьезно, они просто думают, что молодым легче...
Фуюцуки Профи (675) 16 лет назад
Снисходительно, их тоже надо понять
Will-o'-z-Wisp Профи (777) 16 лет назад
А сам то как?
Я отношусь спокойно. Потому, что понимаю ихнее возмущение.
Задай себе вопрос! Ты на шее у родителей или зарабатываешь копейку кровью и потом?
Если кровью и потом, то ты знаешь как достаются деньги и будешь так же как и я спокойно относится к пожилому поколению, потому, что пенсия у них мизерная и они не живут, а выживают. Очень малое количество бабушек и дедушек живут со своими детьми, которые за ними ухаживают.
Если ты сидишь на шее у родителей, то тебе не понять этого до того момента, пока самостоятельно не заработаешь деньги. Не на той работе, куда тебя протолкнет папа или мама, а на той, которую ты САМОСТОЯТЕЛЬНО нашел.
А возмущаются, это то что ближе к самой теме, они явно не от хорошей жизни. Доживешь до их годков и поймешь.
Источник: ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь. ;)
valpet.05@mail.ru Гуру (2621) 16 лет назад
бесят... а как бы ты отнесся к старушкам которые в час пик едут на дачу в электричке со своими кошечками собачками растениями...
Антон Мастер (1148) 16 лет назад
Если спокойно себя ведут-нормально! А то лезут в автобус всех расталкивая и орут-"Студенты,%*я! не толкайтесь!" Такие еще нас переживут!
Volodia Профи (819) 16 лет назад
Когда-то и мы будем такие!
Санчо С Ранчо Мыслитель (8412) 16 лет назад
Если человек - по жизни сволочуга, то и в старости ума не прибавится. На наглость отвечаю наглостью, на грубость - грубостью, а на вежливость - вежливостью. Но у нас в основном бабульки(дедульки) мирные
Похожие вопросы