А у кого еще болит горло!? После возлияния в себя холодного питья... (в прошедшие жаркие дни)

Анатолий Матросов Мастер (2456), закрыт 16 лет назад
Я вот хриплю и горло чешится...
Как Вы спаслись!?
Лучший ответ
Mary Мыслитель (5088) 16 лет назад
У меня болит :(
Вот сижу перед монитором и поглощаю горячий чай большими кружками, чтобы согреться, а то уже и морозить начало!
Надо чесночка с лучком покушать, витамина С набраться - должно помочь :)
Остальные ответы
Лариса Просто хорошая Гуру (3240) 16 лет назад
стакан минералки с 1 ст.л. сиропа солодки 4 раза в день 5 дней, (от кашля)а от горла супер-рецепт: растолки любой антибиотик(хоть пенициллин), на влажну ватную палочку набери этого порошка и смазывай больное красное горло енсколько раз в день и на ночь - действует моментально
Источник: личный и постоянный опыт