Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, это интимное для вас, ответьте честно как вы поступите, если...

Дмитрий Корябкин Мыслитель (6365), закрыт 16 лет назад
Вы сделали минет, а сперма брызнув попала вам на личеко, в глазик ( тушь потела) , в волосы на причёску, на платье крыпным пятном,
привести себя в порядаок нет возможности
Лучший ответ
Элиза Сикрет Просветленный (22361) 16 лет назад
даже если нет возможности,пришлось бы сделать всё возможное))
Остальные ответы
Доктор ЗЛО Мыслитель (8828) 16 лет назад
умоюсь... платье сниму... пойду в нижнем белье мне фигура позволяет...
Юля Демидова Мастер (2175) 16 лет назад
Если нет возможности привести себя в порядок, то это надо учитывать заранее и сперму глотать! =)))
Нина Завалишина Мастер (2185) 16 лет назад
ну платье я бы еще до того сняла, так что это маловероятно...
да и все остальное тоже... глотать надо...
Я Мыслитель (5569) 16 лет назад
Я постараюь, чтобы не брызнула, а проглочу и оближу член.. И всё будет окей!!
Марина Крот Гуру (3561) 16 лет назад
вытиру и все. а что тут делать то? бится в истерики и кричать какой партнер идиот? глупость.
Пользователь удален Мыслитель (5964) 16 лет назад
В глазик неприятно когда попадает....
рантера Гуру (4546) 16 лет назад
не,такого не было!а так ваще много всего было!
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 16 лет назад
Я минет в презервативе делаю
Как и секс
Алиса Гуру (2822) 16 лет назад
Возьму влажные салфетки и удалюсь в комнату для девочек. Я её в этом случае точно найду!!!
Ирза Просветленный (32004) 16 лет назад
у меня ест всегда в сумочке влажные салфетки.
Пользователь удален Просветленный (29312) 16 лет назад
В смысле? Ну если нет возможности - придется так ходить, а што делать...
Л.В.Чалая Мыслитель (8444) 16 лет назад
Говорят от спермы кожа на лице разглаживается. Ни каких кремов не надо! А что сделаю? Посмеюсь наверное, над своей неловкостью. Хотя такого ещё не было.
Пользователь удален Мастер (1191) 16 лет назад
это что же за фантан должен быть??? ?
Я прямо удивляюсь!!!! Ну брызнула-да лан оближем, а чтобы с такой хаотичной траекторией-это нонсос!!! !
покажешь:)))))
Подольч@нк@ Оракул (72139) 16 лет назад
Это ж сколько он воздерживался,что я вся одетая ,а она у него так брызнула)))