Стоит ли рассказать ему о своих чувствах на выпускном?

Марина Маляничева Мастер (1557), закрыт 16 лет назад
Последний день все-таки...
Лучший ответ
Дианочка Профи (696) 16 лет назад
Я считаю,чтот стоит попробывать...А вдруг он с пятого класса сохнет по тебе.просто очень стеснялся признаться!!!Удачи!
Остальные ответы
Ната *** Мыслитель (5949) 16 лет назад
конечно!!! а что ты теряешь? я думаю только обретёшь ;)
Чапаев Просветленный (23299) 16 лет назад
безусловно стоит, иначе всю жизнь жалеть будешь.
Денис Знаток (334) 16 лет назад
кстати не самый плохой вариант - если чувства обоюдны и так будите общаться, если нет - всё равно скорее всего больше не увидитесь...
думаю что стоит!
Морская Мастер (2005) 16 лет назад
Daaaaaa...situazija. U menja bila poxowaja. No ja ostavila vse kak prewde. Stradala uwasno na vipusknom, kogda on tanzeval s drugoj...No sej4as vrode ne waleju.
roman nurgaleev Просветленный (24453) 16 лет назад
Говорить в открытую не стоит, а грамотно намекнуть давно пора.
Olik Мыслитель (8548) 16 лет назад
Не желательно говорить о своих чувствах,но в такой день ,как этот все возможно , перед расстованием , перед вечностью, возможно уже больше не встретитесь или встретитесь не скоро.. кому как повезет... Я же если и признавалась в любви в своей жизни ,знала что нас уже ничего не свяжет ,что это вечность ,а перед ней все можно и возможно. И не волнуют уже свои признания, это как перед смертью.. Так как помнить надо ,что твое признание может иметь негатиный вариант .. Не все готовы с распростертыми обьятиями встретить твое заветное чувство. А перед вечностью ничего не больно , так как ты признаешься без надежды. Но встречается в жизни волшебство и если такое случится , тогда надо быть только благодарной:) удачи!