Девчонки посоветуете как весело провести девичник в кафе!

Елена Мастер (1637), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tequila Мудрец (16788) 16 лет назад
тем же вопросом задаюсь, а вообще надо выпить шампанского, пригласить стриптизера, хороших музыкантов и ведущего - и праздник запомнится!
Остальные ответы
Николай Михайленко Гуру (4049) 16 лет назад
Закжите себе мужской стриптиз, и оттянитеси по полной!
Ксения Профи (966) 16 лет назад
сменила аватар?=)этот прикольнее!=))) так вот...по вопросу...а почему обязательно в кафе?лучше где-нибудь устроить пижамный девичник..=) ну а если в кафе,то лучше пригласить какого-нибудь мачо и пускай вас веселит! ну вы же все прикольные девчонки,правда?=)))вам по любому скучно не будет!!!=))))удачного праздника!
LeоNa =) SF Ученик (152) 16 лет назад
Надо просто туда прийти с хорошим настроением, а дальше всё пойдёт как по маслу, вы и сами не заметите как весело проведёте девичник!!!!
carling Мастер (1978) 16 лет назад
пригласить только тех, кого хотела бы увидеть