отзывы о компании BHP-capital group

я Новичок (0), на голосовании 12 лет назад
Прохожу обучение в компании BHP-capital group на вакансию Финансовый менеджер. Кто-нибудь знает что-нибудь о этой компании? Просто слышала, что эта компания занимается вымыванием денег. Вот и всё. Уже не знаю, стоит ли ходить на обучение.
Голосование за лучший ответ
павел ляпко Знаток (321) 12 лет назад
Компания хорошая! У меня брат в калининграде уже 4 месяца у них работает! очень доволен!! Компания занимаеться работой на финансовых рынках в лондоне! это один из старейших брокеров лондона!!! Обучение у них 2 недели мой брат тоже его проходил-потом самых перспективных оставляют в компании как сотрудников а тех кто не сдал тестирование-тем предлагают работать на рынке просто трейдерами!!! Коллектив хороший! В беде не оставят!!! !
Мне например такие компании очень нравятся!! !