скачала фильм, но не могу перекинуть его на диск.

ксения смирнова Просветленный (49976), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста, только подробнее, я еще "чайник" в этом деле.
Дополнен 16 лет назад
у меня есть программа неро, но я не знаю, как ей пользоваться, мне бы хотелось поподробнее, что нажать, куда перейти.
Лучший ответ
Arago Профи (704) 16 лет назад
Если он весит не больше 700 метров то его можно записать на диск перетащив на чистый диск в проводнике и нажав Звписать файлы либо мрименить Nero Burning ROM (что я и советую, иначе есть большие шансы испортить болванку).
Если больше то либо пережать до нужного обьёма (это отдельная тема :-) либо записать на DVD (по моему Windows сама это не сделает, только Nero...).
Остальные ответы
юра волков Мудрец (11534) 16 лет назад
нужна прога типа неро....
wolli Профи (527) 16 лет назад
для начала необходимо купить и установить CD-writer, а потом ,конечно Nero
victor ruban Мастер (2074) 16 лет назад
данные -сождать cd с даными dvd с даными и все такое