Что девушки думают почему мужчины не спешат жениться?

Какой Кошмар Мудрец (14739), закрыт 12 лет назад
А я вам скажу что думаем по этому поводу мы, мужчины : лучше быть любовником чужой жены, чем мужем чужой любовницы!
Лучший ответ
Ирина КЛОПОВА Просветленный (34554) 12 лет назад
Правильная мысль! ))) Но вот лично я замуж как-то тож не тороплюсь. )))
Остальные ответы
ANGEL Мыслитель (6393) 12 лет назад
Логика есть конечно в Ваших словах, ну не на столько же всё запущено. Не все гуляют. А Вас жалко, с такими убеждениями и останетесь один.
Какой КошмарМудрец (14739) 12 лет назад
жалко старых тетек, которые делают себе ники ангел и прочую куету и вставляют свое престарелое ипало в фотошопе в то что у них никогда не было и не будет))))) вот это реально - и смех и слезы)))))
ухаха, это пять!
ЮлияМыслитель (6647) 12 лет назад
Блин, я бы обиделась, если б мне такое сказали...)
ANGEL Мыслитель (6393) У меня стойкий иммунитет против таких,работа у меня связана как раз с такими. Тем более с внешностью и фигурой у меня всё отлично,а вот этих юнцов жалко,как говорится"надежд нет" !
Марина Наймушина Мудрец (15462) 12 лет назад
женщины изменяют в браке реже, чем мужчины, потому что забот у нас невпроворот
Какой КошмарМудрец (14739) 12 лет назад
ага))))) а трахаем мы МИРАЖИ значит)))))
Марина Наймушина Мудрец (15462) не миражи, а незамужних женщин, их гораздо больше чем замужних
ЮлияМыслитель (6647) 12 лет назад
Девушка, вы неправы)) Они засаживают как замужним, так и незамужнихм, но не всем конечно же. Я верю, что ты верная с глубокими моральными понятиями, интересно... а твой муж такой же как и вы или он трахает тех самых, замужне-незамужних женщин?))))

(я верная) :)
Daria Просветленный (22228) 12 лет назад
Лучше вообще не жениться, чем потом предавать жену и раздавать свой член направо-налево
Елена Ленина Мастер (1035) 12 лет назад
Боятся ответственности.
Какой КошмарМудрец (14739) 12 лет назад
за поступки легкомысленных глупых дам? дааааа! этой ответственности мы оооооочень боимся! точняк!))))))))
Елена Ленина Мастер (1035) за свои поступки легкомысленные и глупые дамы отвечают сами))) Точняк)))
** Мудрец (16588) 12 лет назад
А я вообще не думаю. Женится - женится, нет - мне с ним и так неплохо, пока люблю:))) ) А разлюблю - так и ЗАГс нафиг:))) ) Доброе утро:)))
Алиса Профи (724) 12 лет назад
потому что не готовы к серьёзным отношениям либо их итак всё устраивает! а на счёт измен я думаю, что если женщина захочет она будет изменять и замужем и просто встречаясь с человеком! разница только в силе и подленности любви между портнёрами
Какой КошмарМудрец (14739) 12 лет назад
хааа)))) покажи мне которая не хочет!))))
Юлия Мыслитель (6647) Я не хочу, например)) А у меня лично к тебе вопрос: ты всех знакомых замужних девушек перетоптал?))))
АлисаПрофи (724) 12 лет назад
если девушка действительно любит и партнёр её удовлетворяет то ей незачем изменять
Екатерина С Гуру (3369) 12 лет назад
потому что им так удобно
Адам Профи (568) 12 лет назад
Потому что умные. Да и некоторым мужчинам с одной и той же женщиной больше месяца не интересно
Вика Сурикова Просветленный (25315) 12 лет назад
Трудно найти ту, без которой жить не можешь.
Маша* Просветленный (23696) 12 лет назад
да ладно, есть еще нормальные мужики, которые семью создать не против, а не тупо потрахались - разбежались
Анастасия Свет Васильевна Мудрец (17829) 12 лет назад
это называется недоверие и самолюбие. такие как правило в бобылях и просиживают себя лилея. это по начало пока в силах в любовниках хорошо, а когда простатиты со всеми вашими болячками вылезают какой нафиг любовнице вы нужны будите?)
Пользователь удален Просветленный (26756) 12 лет назад
Насколько я читаю и слушаю всех неженатых мужчин, они не спешат жениться, потому что считают себя недостаточно платёжеспособными. Так и говорят - как накоплю денег, куплю квартиру, машину - лишь потом женюсь
Та-нюшаМастер (1459) 12 лет назад
вопрос только когда они будут купить в состоянии хотя бы оку 10 летней давности.
Ну что уж вы так наших мужчин принижаете. Заработают и купят. Ну в крайнем случае кредит возьмут... На мерседес.
Мария Мыслитель (7097) 12 лет назад
Ха-ха! Видать на молоке обжёгся - на воду дуешь. Не хочешь жениться, так не женись, и не ищи оправданий. а ваще: волков бояться в лес не ходить...
Sunny Знаток (271) 12 лет назад
я думаю что мужчины не женятся потому что боятся ответственности и ограничения в свободе
Елена Скворцова Гуру (3127) 12 лет назад
Не все тетки имеют любовников. Для некоторых выгоднее (материально, физически и психологически) иметь в любовниках собственного мужа. Хоть какая-то гарантия, что бякой не заразишься.
***TANY*** Мыслитель (5406) 12 лет назад
Чем дольше перебираешь, тем меньше шанс вообще жениться! И хватит думать о "Чужих", поищите свою!!!
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171576) 12 лет назад
.."Возвращение провокатора-5" смотрите на мониторах страны)))))))))))
Источник: бояцца оне))))))))) Севантий, привет)) ты завидно непоколебим в своих убеждениях)))
Какой КошмарМудрец (14739) 12 лет назад
я непокобелим!))))
Злой попугай Просветленный (26075) 12 лет назад
Мдэ.. . еще один повод раздобыть огнемет...
marinas Просветленный (49745) 12 лет назад
а чего им спешить, они с любой и у любой как дома, а нет так вернутся к маме и дома все равно, надо девушкам не торопиться и искать такого, чтобы все жизнь был дома - у вас, с днем семьи вас всех! Удачи!
vaska demidova Профи (836) 12 лет назад
Ты глуп, слишком молод и боишься ответственности.
Инфантилен ты не в меру.