можно ли узнать все свои номера телефона,которыми я пользовалась раньше?

Юлия Архипкина Знаток (390), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Эдик Солдатенков Мастер (1005) 13 лет назад
Да в главном офисе операторов твоего города хранятся все номера какие были на тебя оформлены, они скажут какие действующие какие нет. Сам проверял.
Остальные ответы
Мастер (1821) 13 лет назад
Да, но нужно работать в ФСБ
Руслан Хазиев Знаток (304) 13 лет назад
идешь в салон мегафон показываешь паспорт, и они говорят сколько и какие номера зареганы на твой паспорт (мегафон).
Sana 73 Мудрец (13058) 13 лет назад
Видите ли, у оператора это конфиденциальная информация и доступ к ней, если вы не сотрудник правоохранительных органов, закрыт. Если это один оператор- обратитесь туда с паспортом, но за давностью, думаю, никто хранить ваши данные не станет, ваш номер уже присвоен другому абоненту, а следовательно- доступ закрыт.