как отправить сообшение на русское радио на стол заказов (с компьютера)???

dfgvbhjtgfr uyhtrfw Ученик (12), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Королев Мыслитель (6028) 13 лет назад
«Стол заказов» - это программа по заявкам слушателей Русского Радио, в рамках которой они могут заказать свою любимую песню, передать привет и поздравления. Для этого все средства хороши - и звонок в прямой эфир, и отправка sms-сообщения. Ведущий программы зачитывает sms-сообщения в прямом эфире. Кроме того, все музыкальные заявки, отправленные с помощью sms-сервиса, публикуются в "шапке" сайта. Текст сообщения можно увидеть, нажав на верхней панели кнопку SMS.
Вика Искусственный Интеллект (136044) 13 лет назад
стол заказов - Русское Радио ...город.. .

И оставляйте электронное письмо прямо здесь на нашем сайте, заполнив нижерасположенный бланк.
* Композиция

укажите название песни и имя исполнителя

* Дата и время выхода в эфир
9июль2011

* Текст обращение
татьяна ленская Ученик (105) 8 лет назад
передайте привет Горожанину Володе, которого я обидела 42 года назад, он предложил мне руку и сердце, было это в Улан- Удэ но волей случая, у нас не состоялась свадьба. Я состоявшаяся мать, воспитала 5 детей, у меня 8 внуков, я уверена что и у Володи все хорошо, но очень хочется его услышать. Телефон в редакции +79139045171 Мальнева Татьяна
Ольга Власова Ученик (135) 8 лет назад
Передайте привет городу Волосово жители этого города самый лучший народ !!!И городу Сланцы работникам магазина МИР ДВЕРЕЙ передайте привет от ВИКИ
Светлана Пенчук Ученик (108) 8 лет назад
Добрый день! Хочу поделиться чему меня научила моя дочь. Когда я заправляю машину всегда забываю с какой стороны у меня бак для заправки бензином. моя дочь сказала, мама -запомни -какой рукой пишешь -с такой стороны и бак. Запомнила навсегда. И еще я не могла запомнить жесты регулировщика, моя дочь сказала, что ему в спину и в лицо ехать нельзя, я запомнила на всю жизнь. спасибо ей, моей Дашеньке!!!
Ольга Супрун Ученик (211) 7 лет назад
добрый вечер оренбуржье хочу передать привет всему городу ясному здесь круто
Алексей Курбанов Ученик (145) 5 лет назад
украинские музыканты ждут вашего крыла, ну на самом деле
Светлана Соломова Ученик (162) 5 лет назад
Здравствуйте! Прошу передать всем мальчиком которые служат в армии, через 2 меся должен приехать сын Соломов Эрик, служит он на корабле "Азов" , Сын отправил смс "Поехал защищать родину" и мы родные ждем своих мальчиков домой. Пусть все у них будет ХОРОШО и ОТЛИЧНО!!!
Я СчАсТлИвЫй)))))))))))))) Ученик (194) 3 года назад
здравствуйте всем привет хочу послушать одинокая душа-игорь латышко