Все спрашивают в чём смыл жизни. А мне интересно в чём смысл смерти?

Пользователь удален Профи (574), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Relict69 Оракул (73585) 16 лет назад
В освобождении от изношеного выработавшего ресурс теля,в обработке полученного опыта от прошедшей жизни и подготовке к следующему рождению.Можно и не рождаться ,а сидеть и ждять страшного суда или в Вальгале пьянствовать (это зависит от вероисповедания индивидума) ...
Остальные ответы
Viktory Мыслитель (6001) 16 лет назад
в том, чтобы наконец осуществить ответ на вопрос, в чём смысл жизни.
Пользователь удален Профи (638) 16 лет назад
Что называется - метод от противного , я думаю в зорождение новой жизни
Secret Jane Мастер (1934) 16 лет назад
в обновлении человечества...
ANDY Мастер (1918) 16 лет назад
в том чтобы мы каждый день жили так как будто каждый день последний...а человек способен на многое при таком раскладе..)))