где живут самые красивые девушки в России?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
darja a Профи (765) 16 лет назад
в берлине....и самые богатые тоже
Lili Профи (780) 16 лет назад
В Набережных Челах! Я оттуда...
Королевская лилия Гуру (3128) 16 лет назад
на востоке!!! самые красивые девушки - это девушки Востока! ни одна европейская красавица не перепрыгнет восточную....уверяю тебя!!!
Алинка Ирбековна Мудрец (12175) 16 лет назад
вообще все самые красивые девушки живут на востоке...так что Осетия Грузия...вот тама самые крсивые и самые самые девушки...
Ольга Геннадьевна Гуру (3660) 16 лет назад
Наш адрес не дом и не улица, наш адрес советский союз!
Саша Гречишников Мастер (1214) 16 лет назад
они живут в самых красивых городах России(Н. Новгород, например)
Лев Solodov Знаток (300) 16 лет назад
Сочи (вокзал и ул. Ордженекидзе неподалёку от 8-го неба) :) :-D