Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

нужна ли виза, чтобы ехать в Крым?

Depp Знаток (252), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
вот я тоже говорю нет, а кто-то мне тут с пеною рта говорил что да..вот я и усомнилась... ))
Adalheidis {NeYa} Профи (643) 13 лет назад
НЕЕЕТ! :)) Приколист этот чел с пеной!!! ;))
Надежда Профи (723) 13 лет назад
Виза и загранпаспорт не нужен ...но если с ребенком то разрешение нотариальное от второго родителя обязательно....раз через раз но на границе высаживают )))
ProKS Мастер (1268) 13 лет назад
Смотря откуда вы сами. Если из России и с ребенком, то лучше по загранпаспорту. Для россиян виза не нужна, только на границе получите въездную карту, которая и будет подтверждать законность вашего пребывания в Украине. При выезде вы обязаны ее сдать. Если срок пребывания окажется дольше трех месяцев, то вы обязаны будете продлить срок действия (регистрацию) по месту своего пребывания в ОВИРе.
Cветлана Профи (869) 13 лет назад
Нет. Мы ездили в прошлом году.
PapaSnickers Профи (670) 13 лет назад
Железный Порт, черноморское побережье любые варианты от 5.у.е за сутки человек. все что душе угодно и дискотечки есть) с нормальными диджеями) есть рестораны, бары, доставка от места прибытия до места пребывания))) есть детские площадки, семейные номера с кухней и всеми удобствами (недорогие, двухуравненвые) +380502233440 Есть отдельное направление элитного отдыха.
Похожие вопросы
Также спрашивают