сколько кг можно провозить в самолёте российских авиолиниях? а в американских?

нюшка Мастер (2409), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
v rossiiskix samoletax mogno provozit' 2 bol'shix symki okolo 30 kg??? a s soboi- ne bolee 6....Ya prosto ne pomnu....a v amerikanskix skol'ko????
Лучший ответ
Женька Мастер (1342) 16 лет назад
там в билете должно стоять! Но обычно в больших самолётах около 30, в мелких 20, в бизнесс классе от 40.
Остальные ответы
Ludmila Гуру (2876) 16 лет назад
в российских 20 кг , в американских незнаю