Как напечатать без принтера....

Дополнен

Дома принтера нет. С программы нужно распечатать информацию. На другом компе нету проги и установить её туда не могу (каприз) . но есть принтер. как сохранить то что видно на предварительном просмотре для печати на другом компе?

Если в программе (не пишите, какая) есть в меню файл экспорт или сохранить как, и есть возможность выбрать формат, который поймет одна из программ на втором компе - можно так сделать.
А нет - установить в систему виртуальный принтер,
Например, PDFCreator http*://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - * удалить, модераторы...
Бесплатен, позволяет создавать PDF (и не только, еще много форматов вывода поддерживает, в том числе изображений jpеg, tif и др. ) из любого приложения, в котором есть функция печати.
Просто в окне печати выбрать его и запустить печать. В выпавшем окне в настройках выбрать нужный формат и изменить его настройки если надо (разрешение, защита и т. д.) . Далее по сохранить спросит имя файла, в который сохранить, в этом окне выбрать нужный формат и задать имя файла.
Наверняка на втором компе есть программы, понимающие PDF или хотя бы JPG, из нее и напечатаете.

Воспользуйся кнопкой Prt Scr вставить полученную картинку в Стандартный Paint сохранить на флешке утащить на другой комп печать изображения.

Распечатать с помощью виртуального принтера Microsoft XPS Document Wirter, в результате файл xps. Переносите на другой комп где и открываете Internet Explorer, печатаете.

Срисовать если это изображение. Написать от руки если текст.

скопируй на влешку и отнеси в библиотеку или магазин и попроси распесатать)