Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гы Почему в миссионерской позе девчата которые ниже тебя держут себя за ноги руками, а те которые примерно с тебя ростом

kosh_177rus Мудрец (16358), закрыт 16 лет назад
хотят ими тебя обнять?
Лучший ответ
BadSanta Гуру (4036) 16 лет назад
Зачем такие вопросы задавть :-) Теперь пацаны будут не сексом заниматься, а опыты проводить, постоянно отвлекаясь на эту мысль и сосредотачиваясь на том, на чем не нужно.. . Жесть!! ! :-D
Остальные ответы
Max Ne Ivanov Мыслитель (6324) 16 лет назад
а на что ты еще отвлекаешься во время секса=)?
Я Мыслитель (5568) 16 лет назад
Я не замечала за обой такого. . И выше себя обхватывала ногами и ниже.. . Да по-разному.. . Даже не знаю что тебе сказать...
Леди Мудрец (13470) 16 лет назад
А ещё можно на широкие мужские плечи закинуть...
Морская Оракул (77074) 16 лет назад
Киса.. . У меня вообще выбора нету.. . Я хоть и ниже ростом своего партнёра (и намного) , он просто кладёт мои ноги себе на плечи и наваливаясь на меня всем весом, сгибает попалам.. .
Хотя, я бы, конечно, лучше обнимала ногами, чем держала их в руках (не могу себе такое даже представить)...
Людмила Косминская Мастер (1599) 16 лет назад
не фига! каков бы не был рост , я люблю обнять партнера, но никак не держать свои ноги.PS....а рост то у меня 158!
Люба Гуру (3554) 16 лет назад
Я маленького роста, все мои парнёры были намного меня выше. Я умею и руками обнимать, и ногами обхватывать. А вообще можно и сверху быть, разве в этом проблема???