Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы довольны выходными??

Пользователь удален Мыслитель (6092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Сафронова Гуру (2817) 16 лет назад
КАНЕШНА!! ! очень довольна)))
Arthur Arthur Мыслитель (8144) 16 лет назад
a y menja kazdi den vixodnoi:)) rabotajy sam dlja sebja, ito tolko doma i ne bolshe 4 chasov v den...tak chto mne vsjo ravno segonja ponedelnik ili pjatniza...::))
Алексей Гориславский Профи (632) 16 лет назад
Нет выходной получился просто отстойный с температурой 39 и больным горлом, даже пива не попить.
Пользователь удален Профи (604) 16 лет назад
Я довольна на 50% х 50%. Во-первых, потому что дождалась наконец отпуска! А во-вторых, из-за сессии не могу пока им насладиться
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 16 лет назад
Я всегда довольна!
Даже сейчас....
Жизнь научила,
уметь радоваться....