Почему он так себя ведет?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Он наверное думает что я с ним играю, все время говорю, что занята, друзья, экзамены... Кстати, я бы на его месте тоже подумала, что это все просто отговорки. Он вчера тоже сказал что не сможем встретиться, тк он с друзьями будет. Как будто специально: он свободен - у меня дела, я хочу встретиться - он занят. Обещал позвонить... Телефон все еще молчит... И все-таки, зачем он это делает? Как показать ему, что он мне небезразличен? Но еще раз звонить ему я не буду. Не хочу за ним бегать. И не хочу, чтобы он точно знал, что небезразличен мне. Сама себе противоречу... А вы бы что сделали? И как думаете,почему он так себя ведет? Ведь все вроде хорошо было. Может, во мне дело?(( тогда мог бы сказать все как есть, а не просить встретиться еще раз.
Лучший ответ
Истеричка Мастер (1943) 16 лет назад
что за глупости?? ? Не хочу бегать.. . Смотри, будешь гордой, любимого потеряешь.. . Просто выдели для него хотя-бы полчаса...
Остальные ответы
Алинка Ирбековна Мудрец (12175) 16 лет назад
надо иногда уделять время на любимого даже если не любимый то нужно сделать что бы все ок было и вы н дулись на друг друга...
Инусенька Гуру (3939) 16 лет назад
Ты сама говоришь, что бы так подумала. Поэтому поставь себя на его место и подумай, что нужно тебе сделать, чтобы вам встретится. Пригласи в гости, в конце концов. Пол часа то у тебя найдется!
Удачи!
нопасаран Мастер (2075) 16 лет назад
Забей на свои дела хоть раз. Он это оценит!